Ranking Etapa N°3

(Corte a 30 de junio)

PLACA NOMBRE EMPRESA Rodada 3 Plus Rodada Reto 12 Plus 12 Reto 13 Plus 13 Reto 14 Plus 14 PlusEtapa Total Corte Junio
1
2
HOSMAN PINTO
ALPINA PRODUCTOS ALIMENTICIOS S.A
168,5
168,5
25,7
25,7
25,3
20,3
40,0
474,0
2
349
ANDREI BENITEZ
CGI ISMC COLOMBIA S.A.S
168,5
168,5
25,7
25,3
25,3
20,3
20,3
453,9
3
25
BETTY ALARCON
DIRECCION SECCIONAL ADMON.JUDI
168,5
168,5
25,7
25,3
20,3
408,3
4
153
ANGELA SANCHEZ
CINE COLOMBIA S.A.S.
168,5
168,5
25,3
362,3
5
358
JUAN MORENO
JUAN MORENO
168,5
25,7
25,7
25,3
25,3
20,3
20,3
40,0
351,1
6
210
LAURA GARCIA
BANCO DE BOGOTA
168,5
168,5
337,0
7
297
DARIO JIMENEZ
LAFAYETTE
168,5
168,5
337,0
8
30
JHON OSPINA
DIRECCION SECCIONAL ADMON.JUDI
168,5
25,7
25,3
20,3
239,8
9
21
CARMEN MENDOZA
RAMA JUDICIAL-CONS.SUP.JUDICAT
168,5
25,7
25,3
20,3
239,8
10
127
EDWIN MARTINEZ “padre”
FAST SERVICE OG SAS
168,5
25,7
25,3
20,3
239,8

Ranking Etapa N°1

(Ranking cortes fecha)

Placa

Nombre

Empresa

Rodada #1

Plus Rodada #1

Reto #1

Plus #1

Reto #2

Plus #2

Reto #3

Plus #3

Plus Etapa

Total Etapa N°1

1

2

HOSMAN PINTO

ALPINA PRODUCTOS ALIMENTICIOS S.A

168,5

168,5

25,7

25,7

25,3

--

20,3

--

40,0

474,0

Placa

Nombre

Empresa

Rodada #1

Plus Rodada #1

Reto #1

Plus #1

Reto #2

Plus #2

Reto #3

Plus #3

Plus Etapa

Total Etapa N°1

2

349

ANDREI BENITEZ

CGI ISMC COLOMBIA S.A.S

168,5

168,5

25,7

--

25,3

25,3

20,3

20,3

--

453,9

Placa

Nombre

Empresa

Rodada #1

Plus Rodada #1

Reto #1

Plus #1

Reto #2

Plus #2

Reto #3

Plus #3

Plus Etapa

Total Etapa N°1

3

25

BETTY ALARCON

DIRECCION SECCIONAL ADMON.JUDI

168,5

168,5

25,7

--

25,3

--

20,3

--

--

408,3

Placa

Nombre

Empresa

Rodada #1

Plus Rodada #1

Reto #1

Plus #1

Reto #2

Plus #2

Reto #3

Plus #3

Plus Etapa

Total Etapa N°1

4

153

ANGELA SANCHEZ

CINE COLOMBIA S.A.S.

168,5

168,5

--

--

25,3

--

--

--

--

362,3

Placa

Nombre

Empresa

Rodada #1

Plus Rodada #1

Reto #1

Plus #1

Reto #2

Plus #2

Reto #3

Plus #3

Plus Etapa

Total Etapa N°1

5

358

JUAN MORENO

JUAN MORENO

168,5

--

25,7

25,7

25,3

25,3

20,3

20,3

40,0

351,1

Placa

Nombre

Empresa

Rodada #1

Plus Rodada #1

Reto #1

Plus #1

Reto #2

Plus #2

Reto #3

Plus #3

Plus Etapa

Total Etapa N°1

6

210

LAURA GARCIA

BANCO DE BOGOTA

168,5

168,5

--

--

--

--

--

--

--

337,0

Placa

Nombre

Empresa

Rodada #1

Plus Rodada #1

Reto #1

Plus #1

Reto #2

Plus #2

Reto #3

Plus #3

Plus Etapa

Total Etapa N°1

7

297

DARIO JIMENEZ

LAFAYETTE

168,5

168,5

--

--

--

--

--

--

--

337,0

Placa

Nombre

Empresa

Rodada #1

Plus Rodada #1

Reto #1

Plus #1

Reto #2

Plus #2

Reto #3

Plus #3

Plus Etapa

Total Etapa N°1

8

30

JHON OSPINA

DIRECCION SECCIONAL ADMON.JUDI

168,5

--

25,7

--

25,3

--

20,3

--

--

239,8

Placa

Nombre

Empresa

Rodada #1

Plus Rodada #1

Reto #1

Plus #1

Reto #2

Plus #2

Reto #3

Plus #3

Plus Etapa

Total Etapa N°1

9

21

CARMEN MENDOZA

RAMA JUDICIAL-CONS.SUP.JUDICAT

168,5

--

25,7

--

25,3

--

20,3

--

--

239,8

Placa

Nombre

Empresa

Rodada #1

Plus Rodada #1

Reto #1

Plus #1

Reto #2

Plus #2

Reto #3

Plus #3

Plus Etapa

Total Etapa N°1

10

127

EDWIN MARTINEZ “padre”

FAST SERVICE OG SAS

168,5

--

25,7

--

25,3

--

20,3

--

--

239,8